961–984 von 1033 Ergebnissen werden angezeigt
Auktion:176Verkauft für: 150 €LOS 961
Viganò, Giuseppe
Erfolgreiches Gebot: 150 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 176 -
Auktion:176LOS 962
Vordemberge, Friedrich
Mindestgebot: 150,00 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 176 -
Auktion:176Verkauft für: 40 €LOS 963
Walch, Paul Johann
Erfolgreiches Gebot: 40 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 176 -
Auktion:176Verkauft für: 130 €LOS 964
Wickertsheimer, Wilhelm
Erfolgreiches Gebot: 130 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 176 -
Auktion:176LOS 965
Winninger, Franz
Mindestgebot: 55,00 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 176 -
Auktion:176Verkauft für: 25 €LOS 966
Griechisch(?), ca. 18./19. Jh.
Erfolgreiches Gebot: 25 €Ansehen »Kategorie: IKONEN
Auktion: 176 -
Auktion:176
Auktion:176
Auktion:176Verkauft für: 100 €
Auktion:176Verkauft für: 130 €
Auktion:176Verkauft für: 45 €
Auktion:176Verkauft für: 120 €
Auktion:176Verkauft für: 55 €
Auktion:176
Auktion:176Verkauft für: 200 €
Auktion:176Verkauft für: 10 €
Auktion:176Verkauft für: 15 €
Auktion:176Verkauft für: 260 €