Auktion:173Verkauft für: 10 €LOS 868
Land
Auktion: 173 -
Auktion:173LOS 869
Langenstein, Karl
Mindestgebot: 240,00 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 173 -
Auktion:173LOS 870
Linden, Felix
Mindestgebot: 60,00 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 173 -
Auktion:173Verkauft für: 25 €LOS 871
Loope, J. van
Erfolgreiches Gebot: 25 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 173 -
Auktion:173Verkauft für: 10 €LOS 872
Maler*in, 1. Hälfte 20. Jh.
Auktion: 173 -
Auktion:173Verkauft für: 10 €LOS 873
Maler*in, 20. Jh.
Auktion: 173 -
Auktion:173Verkauft für: 35 €LOS 874
Maler*in, 20. Jh.
Erfolgreiches Gebot: 35 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 173 -
Auktion:173LOS 875
Maler*in, 20. Jh.
Mindestgebot: 45,00 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 173 -
Auktion:173LOS 876
Maler, 1. Hälfte 20. Jh.
Mindestgebot: 10,00 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 173 -
Auktion:173Verkauft für: 10 €LOS 877
Maler, 20. Jh.
Auktion: 173 -
Auktion:173LOS 878
Melsbach, Friedrich
Mindestgebot: 150,00 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 173 -
Auktion:173LOS 879
Meyer, Willy
Mindestgebot: 20,00 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 173 -
Auktion:173LOS 880
Middelmann, Jürgen
Auktion: 173 -
Auktion:173Verkauft für: 25 €LOS 881
Miniaturenmaler*in, 20. Jh.
Auktion: 173 -
Auktion:173Verkauft für: 10 €LOS 882
Monogrammist B. F.
Auktion: 173 -
Auktion:173Verkauft für: 40 €LOS 883
Monogrammist*in EB
Erfolgreiches Gebot: 40 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 173 -
Auktion:173Verkauft für: 60 €LOS 884
Noßmann, Andreas
Erfolgreiches Gebot: 60 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 173 -
Auktion:173Verkauft für: 40 €LOS 885
Pad., A. VL.
Auktion: 173 -
Auktion:173LOS 886
Paleen, H.
Mindestgebot: 35,00 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 173 -
Auktion:173Verkauft für: 85 €LOS 887
Persy, Werner
Auktion: 173 -
Auktion:173Verkauft für: 10 €LOS 888
Pluzhnikova-Orlov, Olga
Auktion: 173 -
Auktion:173LOS 889
Richers, H.
Auktion: 173 -
Auktion:173LOS 890
Rose, August
Mindestgebot: 100,00 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 173 -
Auktion:173Verkauft für: 260 €LOS 891
Scheld, Karl
Erfolgreiches Gebot: 260 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 173