25–48 von 187 Ergebnissen werden angezeigt
Auktion:175LOS 841
Johnns, M.
Mindestgebot: 80,00 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 175 -
Auktion:175Verkauft für: 150 €LOS 842
Jungbluth, Gabriele „Chrysis“
Erfolgreiches Gebot: 150 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 175 -
Auktion:175LOS 843
Juretzek, Tina
Mindestgebot: 500,00 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 175 -
Auktion:175Verkauft für: 180 €LOS 844
Kalb, Rudolf
Erfolgreiches Gebot: 180 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 175 -
Auktion:175LOS 845
Kappeller, Carl
Auktion: 175 -
Auktion:175LOS 846
Kappeller, Carl
Auktion: 175 -
Auktion:175LOS 847
Kircher, Alexander
Mindestgebot: 650,00 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 175 -
Auktion:175Verkauft für: 40 €LOS 848
Klemm, Walther
Erfolgreiches Gebot: 40 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 175 -
Auktion:175Verkauft für: 1300 €LOS 849
Kreuzberg, Pitt
Erfolgreiches Gebot: 1300 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 175 -
Auktion:175Verkauft für: 1600 €LOS 850
Kreuzberg, Pitt
Erfolgreiches Gebot: 1600 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 175 -
Auktion:175Verkauft für: 1100 €LOS 851
Kreuzberg, Pitt
Erfolgreiches Gebot: 1100 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 175 -
Auktion:175Verkauft für: 1400 €LOS 852
Kreuzberg, Pitt
Erfolgreiches Gebot: 1400 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 175 -
Auktion:175Verkauft für: 600 €LOS 853
Kreuzberg, Pitt
Erfolgreiches Gebot: 600 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 175 -
Auktion:175Verkauft für: 80 €LOS 854
Krutzsch, Inge
Erfolgreiches Gebot: 80 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 175 -
Auktion:175LOS 855
Labille, Lucien
Mindestgebot: 150,00 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 175 -
Auktion:175LOS 856
Landsrath, Hilde
Mindestgebot: 60,00 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 175 -
Auktion:175Verkauft für: 10 €LOS 857
Lerner, Titus
Auktion: 175 -
Auktion:175LOS 858
Lindemann, Josef
Mindestgebot: 75,00 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 175 -
Auktion:175Verkauft für: 200 €LOS 859
Lucebert, recte Lubertus Joacobus Swaanswijk
Erfolgreiches Gebot: 200 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 175 -
Auktion:175LOS 860
Luckhardt, Karl
Mindestgebot: 200,00 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 175 -
Auktion:175LOS 861
Mahler, Hermann
Auktion: 175 -
Auktion:175Verkauft für: 140 €LOS 862
Maler*in, 1. Hälfte 20. Jh.
Erfolgreiches Gebot: 140 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 175 -
Auktion:175Verkauft für: 85 €LOS 863
Maler*in, 20. Jh.
Auktion: 175 -
Auktion:175LOS 864
Maler*in, 20. Jh.
Mindestgebot: 25,00 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 175