49–72 von 187 Ergebnissen werden angezeigt
Auktion:175LOS 865
Maler*in, 20. Jh.
Mindestgebot: 40,00 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 175 -
Auktion:175LOS 866
Maler*in, 20. Jh.
Auktion: 175 -
Auktion:175LOS 867
Maler*in, 20. Jh.
Mindestgebot: 100,00 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 175 -
Auktion:175LOS 868
Maler*in, 20. Jh.
Mindestgebot: 450,00 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 175 -
Auktion:175Verkauft für: 70 €LOS 869
Maler*in, Mitte 20. Jh.
Erfolgreiches Gebot: 70 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 175 -
Auktion:175Verkauft für: 10 €LOS 870
Maler, 1. Hälfte 20. Jh.
Auktion: 175 -
Auktion:175Verkauft für: 200 €LOS 871
Malskat, Lothar
Erfolgreiches Gebot: 200 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 175 -
Auktion:175LOS 872
Mans, Bodo
Mindestgebot: 50,00 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 175 -
Auktion:175LOS 873
Mans, Bodo
Auktion: 175 -
Auktion:175LOS 874
Mans, Bodo
Mindestgebot: 60,00 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 175 -
Auktion:175Verkauft für: 85 €LOS 875
Markov, Elena S.
Auktion: 175 -
Auktion:175Verkauft für: 10 €LOS 876
Meyer, Willy
Auktion: 175 -
Auktion:175Verkauft für: 120 €LOS 877
Miller, C.
Erfolgreiches Gebot: 120 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 175 -
Auktion:175LOS 878
Mischknecht, A.
Mindestgebot: 140,00 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 175 -
Auktion:175LOS 879
Moch, Helene
Auktion: 175 -
Auktion:175LOS 880
Moch, Helene
Mindestgebot: 70,00 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 175 -
Auktion:175LOS 881
Moch, Helene
Mindestgebot: 80,00 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 175 -
Auktion:175LOS 882
Moch, Helene
Mindestgebot: 280,00 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 175 -
Auktion:175LOS 883
Monogrammist*in LF
Mindestgebot: 200,00 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 175 -
Auktion:175LOS 884
Monogrammist*in, 20. Jh.
Mindestgebot: 15,00 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 175 -
Auktion:175LOS 885
Müller-Pauly, Josef
Mindestgebot: 35,00 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 175 -
Auktion:175Verkauft für: 170 €LOS 886
Neroslow, Alexander
Erfolgreiches Gebot: 170 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 175 -
Auktion:175Verkauft für: 240 €LOS 887
Neroslow, Alexander
Erfolgreiches Gebot: 240 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 175 -
Auktion:175LOS 888
Orsós, Ferenc
Auktion: 175