Anonymer Holzbildhauer, 18. Jh.(?) - Los-Nr. 212

LOS: 212

Mindestgebot: 70,00

Anonymer Holzbildhauer, 18. Jh.(?)
“Stehende weibliche Figur”. Eiche geschnitzt, dunkelbraune Patina. Rückseite abgeflacht. Partiell alter Wurmbefall, Hände besch., mehrere Fehlstellen durch Wurmbefall. H 72,5 cm.

VERKAUFT für: 70 €