Anonymer Künstler, ca. Ende 19. Jh. - Los-Nr. 222

LOS: 222

Mindestgebot: 130,00

Anonymer Künstler, ca. Ende 19. Jh.
Büste “Homer”. Bronze, graugrüne Patina. Verso bez.: Actien-Gesellschaft vorm. H. Gladenbeck & Sohn. H 15,8 cm.

VERKAUFT für: 130 €