Anonyme(r) Maler*in, 19. Jh. - Los-Nr. 787

LOS: 787

Mindestgebot: 400,00

Anonyme(r) Maler*in, 19. Jh.
“Bauernkind beim Federvieh”. Öl/Lwd./Platte, 55,5 x 46 cm. R..