Anonymer Meister, 17./18. Jh. - Los-Nr. 794

LOS: 794

Mindestgebot: 240,00

Anonymer Meister, 17./18. Jh.
“Maria Magdalena”. Öl/Metallplatte, 22,8 x 17 cm. Sehr alter, flacher Holzrahmen mit Schildpatt und Bein belegt, 21 x 26,6 cm.

VERKAUFT für: 700 €