Armreif - Los-Nr. 424

LOS: 424

Mindestgebot: 450,00

Armreif
GG 585. Schmaler Reif mit Gelenk und Schließe mit Sicherheitskettchen. Altschliffbrillant in Krönchenfassung, ca. 0,40 ct, W, si. D innen 5,9 cm. 10 g brutto.

VERKAUFT für: 450 €