Becher - Los-Nr. 170

LOS: 170

Becher
Spanien. 915er Silber, gemarkt. Glatte Form, oben etwas ausschwingend. H 6,1 cm, D 5,5 cm. 27 g. Gebrauchsspuren, verschiedene Beulen und Dellen.