Blumensäule - Los-Nr. 655

LOS: 655

Mindestgebot: 220,00

Blumensäule
England(?), wohl 2. Hälfte 19. Jh.. Mahagoni. Lei. konische Säule mit flacher Basis und flachem Kapitell auf achteckigem Sockel mit vier Leistenfüßen. Oben zwei gegenständige plastische, vergoldete Widderköpfe. H 59,6 cm, D oben 26,5 cm. Zustand B/C. Hinweis: Versand nur mit Spedition oder Selbstabholung!

VERKAUFT für: 500 €