Breuer, H. Wolfgang - Los-Nr. 716

LOS: 716

Breuer, H. Wolfgang
1895 – 1927 Berlin; deut. Maler, Zeichner und Radierer. “Sieg und Frieden”. Radierung, re. u. handsign. H. W. Breuer, dat. (19)23, Aufl. XIII/XX. Unten auf dem Passepartout betit.. 20,2 x 22,6 cm. Bl. lei. gebräunt.