Col. Kupferstich - Los-Nr. 634

LOS: 634

Startgebot: 10,00

Col. Kupferstich
Landkarte “The South West Part of Germany”. Südwestdeutscher Raum mit Baden-Württemberg, Franken, Hessen-Darmstadt, Rheinpfalz und Lothringen. Hermann Moll, um 1730. 19,5 x 26 cm. Passepartout, vergl. R..