Damenarmbanduhr - Los-Nr. 38

LOS: 38

Startgebot: 25,00

Damenarmbanduhr
Best Times. Vergoldetes Gehäuse mit Similesteinen. D 38 mm. Zifferblatt Perlmutt, goldene Ziffernstriche, Goldzeiger, Zentralsek.. Quartzwerk, Funktion nicht geprüft. Gelbes Lederarmband mit Dornschließe. Beiliegend ein weiteres Armband aus schwarzem Leder mit Dornschließe. Neuwertiger Zustand.

VERKAUFT für: 30 €