Damenarmbanduhr - Los-Nr. 50

LOS: 50

Startgebot: 10,00

Damenarmbanduhr
Zentra. Vergoldetes Gehäuse. D 26 mm. Weißes Zifferblatt, arab. Ziffern, Zentralsek., Datum bei 6, oben Mondphase. Quartzwerk, gangbar. Gebrauchsspuren, Glas mit Kratzern. Hellbraunes Lederarmband mit Dornschließe.