Damenarmbanduhr - Los-Nr. 51

LOS: 51

Startgebot: 10,00

Damenarmbanduhr
Zentra 2000. Vergoldetes Gehäuse. D 24 mm. Silbernes Zifferblatt, schwarze Ziffernstriche, Zentralsek.. Handaufzug, gangbar. Starke Gebrauchsspuren. Schwarzes Lederarmband mit Dornschließe.