Damenring - Los-Nr. 380

LOS: 380

Startgebot: 280,00

Damenring
GG 14 ct (geprüft). Schiene oben aufgeschnitten mit feinen arabesken Zierdurchbrüchen. 5 Brillanten, zus. ca. 0,50 ct, W, vsi-si. D innen 19 mm. 7,5 g brutto.

VERKAUFT für: 350 €