Farbaquatinta, 19. Jh. - Los-Nr. 682

LOS: 682

Mindestgebot: 160,00

Farbaquatinta, 19. Jh.
“La danse de village”. Gestochen von Chapponier nach J. K. Shervin. 43 x 57,6 cm. Bl. stockfleckig. Vergl. R..

VERKAUFT für: 160 €