Figurengruppe - Los-Nr. 254

LOS: 254

Figurengruppe
Junge Frau mit einem Kind auf dem Schoß. Ludwigsburg, ugl. blaue Marke Krone mit Doppelmonogramm CC, Ende 18./Anfang 19. Jh.(?). Feine Buntbemalung, Goldstaffage. H 22 cm. Mehrere kleinere Brenn- und alte Haarrisse, bossierte Blumen stellenweise etwas best..

VERKAUFT für: 150 €