Friedlaender, Johnny - Los-Nr. 731

LOS: 731

Friedlaender, Johnny
“Ohne Titel”. Aquatintaradierung, re. u. handsign. Friedlaender, Aufl. 11/135. 44,5 x 54,2 cm. Vergl. R..