Griechisch(?), ca. 18./19. Jh. - Los-Nr. 908

LOS: 908

Griechisch(?), ca. 18./19. Jh..
“Erzengel Michael, von Heiligen umgeben”. Öl/Lwd./Holz, 30 x 22,8 cm. Im Randbereich mehrere alte Farbausbrüche.