Hangen, Heijo - Los-Nr. 738

LOS: 738

Hangen, Heijo
“Abstrakte Komposition”. Farbserigrafie, re. u. handsign. Heijo Hangen, dat. 1982, Aufl. 19/60. 20 x 20 cm. Vergl. R..

VERKAUFT für: 60 €