Hennicke, Theodor zugeschrieben - Los-Nr. 803

LOS: 803

Mindestgebot: 400,00

Hennicke, Theodor zugeschrieben
1825-1899. “Blick von einer Anhöhe über die Lahn auf Limburg und den Dom”. Um 1860. Aquarell/Papier, 24,5 x 35 cm. Unter Glas gerahmt, schöner, alter Goldrahmen.

VERKAUFT für: 400 €