Herrenarmbanduhr - Los-Nr. 46

LOS: 46

Startgebot: 10,00

Herrenarmbanduhr
Pulsar. Japan. Rechteckiges, vergoldetes Gehäuse. 36 x 26 mm. Nachtblaues Zifferblatt, goldene Ziffernstriche und Zeiger, Datum bei 3. Quartzwerk, gangbar. Braunes Lederarmband mit Dornschließe. Gebrauchsspuren.