Herrenarmbanduhr - Los-Nr. 59

LOS: 59

Startgebot: 80,00

Herrenarmbanduhr
Darwil Mylord 72. Schweiz, 1960er Jahre. Vergoldetes Gehäuse. D 34 mm. Schwarzes Zifferblatt, goldene arab. Ziffern, Goldzeiger, kleine Sek. bei 6. Werk Peseux 7050 mit 17 Steinen, 44 Stunden Reserve Laufzeit, Handaufzug, gangbar. Gebrauchsspuren. Neuwertiges, hellbraunes Lederarmband mit Dornschließe.

VERKAUFT für: 80 €