Hogarth, William - Los-Nr. 677

LOS: 677

Mindestgebot: 90,00

Hogarth, William
1697 London 1764; Maler, Kupferstecher und Radierer. “The enraged musician”. 1741. Radierung, 33 x 40 cm. Passepartout, vergl. R..

VERKAUFT für: 90 €