Janssen, Horst - Los-Nr. 745

LOS: 745

Janssen, Horst
“zu Nocturno”. 1976. Radierung, unsign.. Plattenabzug von 1996. Verso Nachlassstempel der Griffelkunst, unterzeichnet von Tochter Katrin (genannt “Lamme”), dat. 1996. 25 x 18 cm.