Katalog - Los-Nr. 490

LOS: 490

Katalog
“Jürgen Görg Figurationen”. Aufl. 1000 Exemplare, hier: Nr. 670, vom Künstler handsign., dat. (19)83. Mit einer Orig.Farbradierung “Figuration VII”, handsign., dat. (19)83, Aufl. 70/100.