Kleiner Beistelltisch - Los-Nr. 617

LOS: 617

Kleiner Beistelltisch
Deutsch, Mitte 19. Jh.. Nussbaum furniert. Runde Platte, sechskantiges Bein, drei geschwungene Füße. H 72,8 cm, D 56 cm. Zustand B/C (in der Platte eine alte Ergänzung, partiell etwas alter Wurmbefall).

VERKAUFT für: 150 €