Kleines Reliefbild - Los-Nr. 939

LOS: 939

Kleines Reliefbild
19. Jh.(?). Ansicht des Markusdoms in Venedig. Bleiguss, grüngraue Patina. L 7,7 cm, B 5 cm. Linke obere Ecke fehlt, Rückseite verkratzt.