Kupferstich, 18. Jh. - Los-Nr. 689

LOS: 689

Kupferstich
“Andernach, St. Thomas”. Nach Charles Dupuis, ca. 1752-1807. Aus: Malerische Ansichten aus den merckwürdigsten Gegenden von Niederdeutschland, 1789. 16 x 26 cm.