Ludwig, E. - Los-Nr. 804

LOS: 804

Ludwig, E.
19./20. Jh.. “Sie liebt mich, sie liebt mich nicht”. Kopie nach Carl Spitzweg. Li. u. sign. E. Ludwig. Öl/Holz, 32 x 27,9 cm. R. (besch.).