Maler*in, 19./20. Jh. - Los-Nr. 807

LOS: 807

Mindestgebot: 160,00

Maler*in, 19./20. Jh.
“Blick auf eine Bucht mit Steilküste und Häusern”. Li. u. etwas unles. sign.. Öl/Lwd., doubl., 28 x 40,5 cm. Goldrahmen.