Mansmann, Dieter - Los-Nr. 762

LOS: 762

Mansmann, Dieter
Deut. Grafiker, ansässig in Kaiserslautern. Mitglied im BBK. “Landschaft”. Farbradierung und Prägedruck, re. u. handsign. Mansmann, dat. (19)83, betit., Aufl. 30/40. 32,8 x 33,8 cm, auf Bütten. Im Randbereich stellenweise etwas knitterig.