Merian, Mätthäus - Los-Nr. 681

LOS: 681

Merian, Mätthäus
“Cocheim”. Gesamtansicht. Kupferstich, 1646. 10,6 x 16,8 cm. Passepartout, vergl. R. (besch.).

VERKAUFT für: 55 €