Nach Carrier-Belleuse, Albert Ernest - Los-Nr. 240

LOS: 240

Nach Carrier-Belleuse, Albert Ernest
“Büste Rembrandt”. Bronze, graue Patina. Verso bez.: C. Belleuse. Darüber sechseckiger Reliefstempel: JB DEPOSEE BRONZE GARANTI PARIS. Rotbrauner Marmorsockel. H ohne Sockel 26 cm.