Nach Johan Coenraad Altorf - Los-Nr. 242

LOS: 242

Nach Johan Coenraad Altorf
“Adler auf einem Felsbrocken”. Bronze, graubraune Patina. Verso bez. Coenrad, Nr. A2438, daneben runder Reliefstempel: Bronze IB Garanti. Runder, schwarzer Marmorsockel. H ohne Sockel 16,5 cm.

VERKAUFT für: 130 €