Nach Maurice Constant Moissonneur - Los-Nr. 243

LOS: 243

Mindestgebot: 260,00

Nach Maurice Constant Moissonneur
“Bauer seine Sense wetzend”. Metallguss, bronzefarbene Patina. Vorn auf der Plinthe bez.: MOISSONNEUR. Verso ca. 1 cm große, löcherige Beschädigung. Schwarz lackierter Holzsockel. H ohne Sockel 57,5 cm.