Nicolai, Tine B. - Los-Nr. 768

LOS: 768

Nicolai, Tine B.
Zeitgenössische deut. Fotokünstlerin. “Rosen”. Farbfotografie, verso und auf dem Passepartout handsign. Tine B. Nicolai. 24 x 30,5 cm. Unter Glas gerahmt.