Penck, A. R., recte Ralf Winkler - Los-Nr. 770

LOS: 770

Mindestgebot: 130,00

Penck, A. R., recte Ralf Winkler
1939 Dresden – 2017 Zürich; deut. Maler, Grafiker und Bildhauer. “Gorbatschow bekämpft seine Gegner”. 1989. Seltener Andruckbogen, re. u. handsign. Ar Penck. Bl. ca. 22,8 x 30,5 cm (Bildausschnitt). Passepartout, vergl. R..

VERKAUFT für: 160 €