Reliefbild - Los-Nr. 938

LOS: 938

Reliefbild
19. Jh.. Eisenblech verchromt und vergoldet. Achteckig umrahmt eine anmutige Figurenszene in einer Parklandschaft aus feinst geschnittenem Perlmutt. L 9,9 cm, B 6,7 cm. Stellenweise etwas Flugrost.

VERKAUFT für: 130 €