Russland, 19. Jh. - Los-Nr. 850

LOS: 850

Startgebot: 50,00

Russland, 19. Jh.
“Enthauptung Johannes des Täufers”. Öl/Holz, 22 x 17,5 cm. Im äußeren Randbereich partieller Farbverlust.

VERKAUFT für: 75 €