Schale - Los-Nr. 92

LOS: 92

Schale
Glashütte Eisch, am Boden sign., dat. (19)80. Zylindrischer, unten bauchiger Gefäßkörper, am Boden Abriss. Farbloses, blau überfangenes Glas mit eingekämmtem schwarzem Linienmuster. H 7,1 cm, D oben 10 cm.

VERKAUFT für: 45 €