Schale - Los-Nr. 173

LOS: 173

Schale
Österreich. 900er Silber, gemarkt. Runde, flache Form mit geschwungenem Rand, Relieffahne mit Dekor aus Blumen, Früchten, Blattranken und Kartuschen. D 18 cm. 152 g. Gebrauchsspuren.