Seltener Briefbeschwerer - Los-Nr. 920

LOS: 920

Mindestgebot: 350,00

Seltener Briefbeschwerer
Italien, wohl 19. Jh.. Polierte Schieferplatte mit fünf feinen ovalen, bunten Glasmosaiken mit Miniaturdarstellungen antiker römischer Baudenkmäler. L 16 cm, B 12 cm, H 2 cm. Plattenkanten stellenweise etwas best..

VERKAUFT für: 350 €