Seltener Tisch-Lichtschirm - Los-Nr. 640

LOS: 640

Mindestgebot: 300,00

Seltener Tisch-Lichtschirm
Wien, um 1815. Nussbaum, Wurzelholz. Tatzenfüße geschnitzt und vergoldet. Im Giebel Reste einer feinen, polychromen Zeichnung(?). Textilbespannung besch.. H 56 cm, B 25,5 cm.