Serviertisch - Los-Nr. 618

LOS: 618

Mindestgebot: 160,00

Serviertisch
Ca. 1980er/90er Jahre. Farbl. Acrylglas. Scherengestell, abnehmbare Platte als Serviertablett verwendbar. H 68,8 cm, L 94,5 cm, B 73,5 cm. Zustand C (eine Haltekette besch., Gebrauchsspuren und Verkratzungen).