Süß, Klaus - Los-Nr. 779

LOS: 779

Mindestgebot: 180,00

Süß, Klaus
*1951, ansässig in Chemnitz; deut. Maler und Grafiker. “Oktoberschrei”. Farbholzschnitt, Mi. u. und verso handsign. K. Süß, dat. (19)89, betit., bez. EA. 64,5 x 50 cm.