Tabtiere - Los-Nr. 399

LOS: 399

Tabtiere
19. Jh.. Rotbraun lackiertes Holz. Auf dem Deckel Rheinlandschaft mit Blick auf den Mäuseturm bei Bingen in Buntmalerei. 11 x 4,7 x 3,4 cm. Altersbedingte Gebrauchsspuren.

VERKAUFT für: 100 €