Vase - Los-Nr. 125

LOS: 125

Vase
Glashütte Eisch. am Boden sign., dat. (19)97. Schultergefäß, konischer Hals, runde Lippe, angeschliffener Abriss. Farbl. Glas, auf der Wandung Blumenmuster mit Libelle in bunter Emailfarbenbemalung. H 14 cm.

VERKAUFT für: 95 €