Vase - Los-Nr. 164

LOS: 164

Mindestgebot: 130,00

Vase
Spanien. 915er Silber, gemarkt. Zylindrisches Schultergefäß mit kurzem Hals, konischer Standring. Netzartiges Reliefmuster. H 11,8 cm. 214 g. Leichte Gebrauchsspuren.

VERKAUFT für: 200 €